Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
5
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Eliminatoires coupe du monde Asie
vs
Indonésie
Irak
Ligues Autriche
Bundesliga
1ère Division
ÖFB Stiegl Cup
Regionalliga Ost
Regionalliga Vorarlberg
Regionalliga Mitte
Regionalliga Salzburg
Regionalliga Tirol
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Wien
Landesliga Salzburg
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Burgenland
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Kärnten
Landesliga Vorarlberg
Frauen Bundesliga
Regionalliga West
Autriche 2019/2020
Arrondissez:
««
«
7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Kufstein
2
-
2
Telfs
Zirl
1
-
1
Reichenau
Schwaz
4
-
0
Kitzbühel
Imst
3
-
1
Wörgl
Hall
6
-
1
Wacker Innsbruck II
Langenegg
2
-
1
Röthis
Lauterach
1
-
2
Austria Lustenau II
TSV St. Johann
1
-
0
Grödig
Salzbourg II
2
-
0
Wals-Grünau
Dornbirner SV
2
-
1
Wolfurt
Hohenems
3
-
1
Rot-Weiss Rankweil
Rheindorf Altach II
1
-
2
Bregenz
Salzburger AK
3
-
1
Pinzgau Saalfelden
Austria Salzbourg
0
-
1
Seekirchen
Kuchl
5
-
1
Bischofshofen
Bad Gleichenberg
3
-
1
Wolfsberg
Gleisdorf
2
-
3
Hertha
Union Vöcklamarkt
1
-
0
Deutschlandsberger SC
Weiz
1
-
1
Kalsdorf
Wels
1
-
3
Allerheiligen
Neuhofen / Ried II
4
-
0
Stadl-Paura
Bruck / Leitha
4
-
2
Admira II
Drassburg
1
-
5
Rapid Vienne II
Ebreichsdorf
3
-
1
Traiskirchen
Mannsdorf
2
-
0
Leobendorf
Wiener SC
2
-
1
Stripfing
Wiener Neustadt
1
-
2
Neusiedl
Team Wiener Linien
2
-
1
Mattersburg II
WAC / St. Andrä II
4
-
0
St. Anna
Mauerwerk
2
-
0
Wiener Viktoria
Sturm Graz II
1
-
2
Gurten
Salzburger AK
Cancl.
Hohenems
Schwaz
Cancl.
Dornbirner SV
Wörgl
Cancl.
Pinzgau Saalfelden
Langenegg
Cancl.
Rheindorf Altach II
Lauterach
Cancl.
Röthis
Wolfurt
Cancl.
Bregenz
Rot-Weiss Rankweil
Cancl.
Austria Lustenau II