Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
5
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Eliminatoires coupe du monde Asie
vs
Indonésie
Irak
Ligues Slovaquie
Super Liga
I Liga
Coupe
II Liga East
II Liga West
I Liga Zeny
Coupe
Slovaquie 2023/2024
Arrondissez:
««
«
3rd Round
Preliminary Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Sokol Zubrohlava
0
-
3
MFK Ružomberok
Slovan Brvnište
0
Pen
1-0
0
Trenčianske Stankovce
Sokol Medzibrod
2
Pen
3-2
2
MFK Rimavská Sobota
Družstevník Siladice
0
-
4
Skalica
Podkonice
0
-
3
Dukla Banská Bystrica
Banská Štiavnica
1
-
5
Komárno
Bešeňov
1
-
6
Malženice
Galanta
3
Pen
4-2
3
Petržalka
Hamsik Academy
1
-
4
Podbrezová
Horné Saliby
0
-
4
DAC Dunajska Streda
Javorník Makov
2
-
0
Stará Ľubovňa
Lokomotíva DNV
2
-
0
Rohožník
Lokomotíva Košice
1
-
2
Slavoj Trebišov
Novohrad Lučenec
0
-
1
Pohronie
Nové Zámky
4
-
2
Baník Kalinovo
Partizán Bardejov
1
-
4
Spišská Nová Ves
Rača
0
-
3
Šamorín
Slavoj Boleráz
0
-
1
Beluša
Snina
1
-
0
1.FC Tatran Prešov
Spišské Podhradie
2
-
4
Liptovský Mikuláš
Višňové
0
-
5
Fomat Martin
Vranov nad Topľou
1
-
2
Zemplín Michalovce
Tovarníky
0
-
3
Zlaté Moravce
Častkovce
1
-
2
FK AS Trenčin
Poprad
5
-
2
MSK Tesla Stropkov
Lipany
3
-
2
Dolný Kubín
Oravské Veselé
0
-
3
MŠK Žilina
Baník Prievidza
1
-
6
Považská Bystrica
Piešťany
0
-
4
Spartak Myjava
Spišský Štiavnik
0
-
6
FC Košice
Baník Lehota p.Vtáčnikom
1
-
2
Spartak Trnava
Sereď
1
-
3
Slovan Bratislava