Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
85
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
LaLiga
vs
Real Madrid
Cádiz
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción VFV A
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Marloie Sport
1
-
3
Raeren-Eynatten
Richelle United
2
-
3
Seraing II
Wallonne Ciney
2
-
0
Jeunesse Tamines
Elsautoise
6
-
1
Gouvy
Belœil
3
-
1
Flénu
Braine
0
-
0
Arquet
Couvin-Mariembourg
2
-
5
Entité Manageoise
Crossing Schaerbeek
2
-
0
Aische
Herstal
0
-
0
Mormont
Huy
1
-
0
Aywaille
Longlier
0
-
0
Habay-la-Neuve
Onhaye
3
-
0
Ostiches
RAS Monceau
0
-
0
Jodoigne LS
Rapid Symphorinois
0
-
2
Perwez
Wanze / Bas-Oha
2
-
2
Meix-Devant-Virton
Waremme
1
-
0
Sprimont
Eendracht Wervik
2
-
0
Wambeek-Ternat
KFC Turnhout
5
-
0
KFC Eksel
Witgoor Sport
1
-
2
Zwarte Leeuw
Esperanza Pelt
2
-
2
Diest
Nijlen
1
-
2
Wellen
Avanti
0
-
2
Eendracht Aalter
Beerschot VA II
1
-
0
Geel
Berg en Dal
2
-
2
Sint-Lenaarts
HO Kalken
1
-
1
Roeselare Daisel
Jong Lede
1
-
0
Pepingen-Halle
Sint-Denijs Sport
1
-
2
Erpe-Mere United
Eendracht Termien
4
-
1
Betekom
Schoonbeek-Beverst
1
-
0
Zepperen-Brustem
VW Hamme
3
-
3
Blankenberge
Westhoek
1
-
2
Wielsbeke
Wolvertem Merchtem
3
-
1
Elene-Grotenberge