Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
0
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
Botev Vratsa
1 - 0
CSKA 1948 Sofia II
Chrobry Głogów
2 - 0
Ślęza Wrocław
Fafe
4 - 1
Banga
Liepajas
2 - 1
Kolkheti Poti
Obolon' Kyiv
1 - 1
HB Køge
Sokol Saratov
0 - 0
Neftekhimik
Varnsdorf
6 - 3
Ústí nad Labem
Gifu
1 - 2
Nagoya Grampus
Kashima Antlers
1 - 0
Mito Hollyhock
Sanfrecce Hiroshima
1 - 2
Gamba Osaka
Energetik-BGU
1 - 0
Minsk
Vitebsk
0 - 3
Torpedo Zhodino
Opava
1 - 1
Jednota Bánová
Dinamo Minsk
3 - 2
Belshina
Gomel
1 - 0
Bumprom
Hanácká
0 - 0
Zbrojovka Brno II
Motorlet Praha
2 - 1
Český Brod
Kolín
2 - 4
Povltava FA
Neratovice-Byškovice
0 - 2
Zápy
Písek
2 - 2
Příbram
Bayern München II
1 - 0
Slavia Praha II
Paide II
1 - 2
FC Tallinn
Beltinci
3 - 4
Polet
CSA Steaua Bucureşti
0 - 1
Alexandria
Chindia Târgovişte
2 - 2
Concordia Chiajna
Chrudim
2 - 2
Dukla Praha
Deutschlandsberger SC
0 - 2
Grazer AK
KSZO 1929
1 - 4
Czarni Połaniec
Kongsvinger
1 - 0
Skeid
Legionovia Legionowo
0 - 0
Wisła Puławy
Liptovský Mikuláš
5 - 1
Stará Ľubovňa
Líšeň
2 - 1
Šamorín
Minai
1 - 1
FK Metalist Kharkiv
Neman Grodno
4 - 0
Naftan
Offenburger FV
4 - 1
Kuppenheim
Petržalka
2 - 4
Prostějov
Pohronie
2 - 3
Sereď
SKRA Częstochowa
0 - 2
Kluczbork
SSU Poli Timişoara
0 - 0
Dumbrăviţa
Slavia Karlovy Vary
1 - 0
Petřín Plzeň
Slavoj Trebišov
1 - 1
Futura Humenné
Slovan Bratislava II
3 - 1
Hodonín
Sparta Praha II
2 - 0
Jablonec II
Tatran Prešov
4 - 0
Spišská Nová Ves
Vlašim
4 - 3
Táborsko
Vysočina Jihlava
3 - 2
Slovan Rosice
Zagłębie Lubin II
1 - 0
Pardubice II
Torpedo Zhodino
2 - 0
Luki-Energiya
CSKA Sofía
1 - 0
Septemvri Sofia
Gorica
2 - 0
Rukh Vynnyky
HIK
3 - 1
Astrio
Tårnby
1 - 3
Vanløse
Astoria Walldorf
2 - 2
Rot-Weiß Walldorf
Chojniczanka Chojnice
0 - 0
Radunia Stężyca
Degerfors
5 - 0
Örebro Syrianska
GKS Katowice
1 - 2
Odra Opole
Gleisdorf
1 - 3
Oberwart / Rotenturm
Hamarkameratene
2 - 1
Lyngby BK
Holstebro
0 - 3
VSK Århus
Liefering
6 - 1
Bischofshofen
Termalica Nieciecza
1 - 1
Stal Rzeszów
Pogoń Siedlce
1 - 0
Podlasie Biała Podlaska
Ruch Chorzów
0 - 0
Jastrzębie
Suduva Marijampole
0 - 0
BFC Daugavpils
Falkenbergs
0 - 3
Varberg
Botev Plovdiv
0 - 0
Hebar 1918
Start Brno
3 - 0
Hanácká
Stomil Olsztyn
1 - 2
Wikielec
Zawisza Bydgoszcz
1 - 5
Olimpia Grudziądz
Barockstadt Fulda-Lehn.
4 - 1
Weidenhausen
Beroe
3 - 0
Spartak Pleven
Brage
0 - 2
Sandviken
Chrobry Głogów
2 - 2
Świt Skolwin
Eintracht Bamberg
2 - 1
Aubstadt
Esbjerg fB
6 - 0
Midtjylland
Hegelmann Litauen
5 - 2
Dainava
Landskrona
3 - 2
Trelleborg
Middelfart
0 - 1
Skive
Nordsjælland
3 - 0
Häcken
Oedt
0 - 2
LASK II
Orijent 1919
4 - 2
Grobničan Čavle
OFK Pirin
1 - 0
Belasitsa
Schonnebeck
5 - 3
SC St. Tönis
Skövde AIK
0 - 1
Trollhättan
Spartak Varna
1 - 2
Chernomorets Balchik
Strindheim
0 - 0
Tiller
Strømmen
2 - 1
Follo
TSV Steinbach
7 - 0
Eintracht Trier
Znicz Pruszków
1 - 2
Kalisz
Žilina II
1 - 4
Baník Ostrava II
Dinamo Brest
0 - 1
ML Vitebsk
Motor Lublin
1 - 0
Polonia Warszawa
Motor Lublin
1 - 0
Polonia Warszawa
Stuttgart II
3 - 1
Sonnenhof Großaspach
Grorud
1 - 2
Moss
Bayern Alzenau
3 - 2
FC 1906 Erlensee
Bregalnica Štip
3 - 0
Kozhuf Gevgelija
FC Helsingør
1 - 0
Helsingborgs
Hessen Kassel
3 - 2
Baunatal
Hünfelder SV
2 - 1
FSV Frankfurt
Illertissen
12 - 0
Berg
Lauterach
0 - 6
Dornbirn
Liefering
3 - 0
Pinzgau Saalfelden
Marienlyst
0 - 1
SfB-Oure
Neudrossenfeld
0 - 1
Bayreuth
Nöttingen
1 - 2
SGV Freiberg
Bregenz
0 - 1
Memmingen
Schweinfurt
1 - 1
Greuther Fürth II
Türkgücü Múnich
2 - 0
Dachau
Utsikten
1 - 2
Örgryte
VfR Mannheim
1 - 3
Fortuna Heddesheim
Värnamo
3 - 1
Öster
Västerås SK
5 - 0
Sollentuna
Zbrojovka Brno
3 - 3
Púchov
Zorya Luhansk
4 - 0
Pyunik
Bulle
2 - 1
Bavois
Dinamo Minsk
2 - 1
Slavia
Mendig
0 - 6
Koblenz
Minsk
2 - 1
Smorgon
Primorje
0 - 2
Rukh Vynnyky
Djurgårdens
1 - 3
Viking FK
Dnipro-1
1 - 0
Arkadag
Fakel
2 - 1
Ordabasy
GAIS
3 - 0
Oddevold
Halmstads
0 - 1
SønderjyskE
Pogoń Siedlce
2 - 2
Legionovia Legionowo
Reichenau
2 - 0
Kematen
Yenisey Krasnoyarsk
0 - 2
Ufa
Östersunds FK
2 - 1
Levanger
Fremad Amager
2 - 3
Frem
LNZ Cherkasy
3 - 1
Spartak Myjava
Vilzing
5 - 1
Ammerthal
Finn Harps
2 - 1
Sligo Rovers
GIF Sundsvall
1 - 1
Umeå
Hirnyk
1 - 0
Viborg FF
IFK Mariehamn
0 - 0
Sleipner
JäPS
2 - 3
SalPa
Hødd
6 - 0
Brattvåg
St. Louis City
2 - 2
New York RB
Zalgiris Vilna
0 - 2
TransINVEST Vilnius
Eidsvold
1 - 1
Arendal
JIPPO
2 - 1
JJK Jyväskylä
KPV
0 - 2
JBK
Sandnes Ulf
1 - 4
Egersund
Flora Tallinn
2 - 3
Paide
Galway
0 - 1
Wexford Youths
San Jose Earthquakes
0 - 1
Charlotte
Atlanta United
2 - 0
Tampa Bay
Minnesota United
2 - 1
Phoenix Rising
Portland Timbers
1 - 1
New York City
Resultado de la votación
1
Partidos empatados
0
1
Votar
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amistosos
Ronda:
Club Friendlies 3
Mjøndalen - Notodden
Partido
Enfrentamientos directos
Partido status:
FT
Mjøndalen
Notodden
4
0
Consto Arena (Mjøndalen)