Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
28
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Primera Division
vs
Real Madrid
Betis Sevilla
Leagues Belgien
First Division A
First Division B
First Amateur Division
Zweite Amateurliga VFV A
Zweite Amateurliga VFV B
Zweite Amateurliga ACFF
5. Liga VFV A
5. Liga VFV B
5. Liga ACFF A
5. Liga ACFF B
Pokal
Superpokal
Entscheidungsspiele 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
5. Liga VFV A
Belgien 2023/2024
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Marloie Sport
1
-
3
Raeren-Eynatten
Richelle United
2
-
3
Seraing II
Wallonne Ciney
2
-
0
Jeunesse Tamines
Elsautoise
6
-
1
Gouvy
Belœil
3
-
1
Flénu
Braine
0
-
0
Arquet
Couvin-Mariembourg
2
-
5
Entité Manageoise
Crossing Schaerbeek
2
-
0
Aische
Herstal
0
-
0
Mormont
Huy
1
-
0
Aywaille
Longlier
0
-
0
Habay-la-Neuve
Onhaye
3
-
0
Ostiches
RAS Monceau
0
-
0
Jodoigne LS
Rapid Symphorinois
0
-
2
Perwez
Wanze / Bas-Oha
2
-
2
Meix-Devant-Virton
Waremme
1
-
0
Sprimont
Eendracht Wervik
2
-
0
Wambeek-Ternat
KFC Turnhout
5
-
0
KFC Eksel
Witgoor Sport
1
-
2
Zwarte Leeuw
Esperanza Pelt
2
-
2
Diest
Nijlen
1
-
2
Wellen
Avanti
0
-
2
Eendracht Aalter
Beerschot VA II
1
-
0
Geel
Berg en Dal
2
-
2
Sint-Lenaarts
HO Kalken
1
-
1
Roeselare Daisel
Jong Lede
1
-
0
Pepingen-Halle
Sint-Denijs Sport
1
-
2
Erpe-Mere United
Eendracht Termien
4
-
1
Betekom
Schoonbeek-Beverst
1
-
0
Zepperen-Brustem
VW Hamme
3
-
3
Blankenberge
Westhoek
1
-
2
Wielsbeke
Wolvertem Merchtem
3
-
1
Elene-Grotenberge